Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M ALESSANDRONI Florent
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : 1 DEPARTEMENTALE 06
LA COLLE-SUR-LOUP
Niveau : Multi-départementale
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
5 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GAETANI-ALUNNI Una
N° licence : 162372
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / O.g.c. Nice/escrime
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : BROTTEL MEYGRET Anne
N° licence : 041071
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / ESCRIME ET PISTOLET DE MONACO
Diplômes : Arbitre International B fleuret
Nom Prénom : QUAGLIA Stephane
N° licence : 048726
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / U.S. DE CAGNES SUR MER
Diplômes : Arbitre régional fleuret
Nom Prénom : TOSON Caroline
N° licence : 056705
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CE DE CANNES
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : BRANDIMARTE Elio
N° licence : 064450
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
10 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : CAMPONOVO Rose
N° licence : 177031
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CE DE CANNES
Nom Prénom : PORTAL KANAPI Fiji Jade
N° licence : 230473
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CE DE CANNES
Nom Prénom : THOMASSIN Emma
N° licence : 190543
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CE DE CANNES
Nom Prénom : ARNULF Thaïs Alexandra
N° licence : 211513
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / O.g.c. Nice/escrime
Nom Prénom : DI NATALE Loane
N° licence : 202000
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / U.S. DE CAGNES SUR MER
Nom Prénom : CAPDEVIELLE Louise
N° licence : 179351
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / ESCRIME ET PISTOLET DE MONACO
Nom Prénom : GAILLARDOT Lilou
N° licence : 166100
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CERCLE DES ESCRIMEURS DU PAYS VENÇOIS
Nom Prénom : FOURRIER Thais
N° licence : 278875
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS
Nom Prénom : JEAN-LOUIS Leana
N° licence : 186947
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS
Nom Prénom : HERINIAINA Ilona
N° licence : 218996
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : COTE D'AZUR / CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS