Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ABU JAHRUR Kenza
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CHALLENGE DU CEPB
PETIT-BOURG
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
2 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : ALEXIS Melissa
N° licence : 000543
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cebm (club D'escrime De Baie Mahault)
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : RICHARDSON Owen
N° licence : 120368
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cercle Escrime De Petit Bourg
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
13 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : EVUORT Dan
N° licence : 211826
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / C.D.E. POINTE A PITRE
Nom Prénom : LAMBEAU Sael
N° licence : 242453
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / C.D.E. POINTE A PITRE
Nom Prénom : UGER-GOURNET Mathys
N° licence : 194713
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cercle Escrime De Petit Bourg
Nom Prénom : LANGLOIS Quentin
N° licence : 111075
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cercle Escrime De Petit Bourg
Nom Prénom : NAHAS Pierre
N° licence : 120367
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cercle Escrime De Petit Bourg
Nom Prénom : DESPOIS Maxime
N° licence : 154019
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cercle Escrime De Petit Bourg
Nom Prénom : PAJANIANDY Tristan
N° licence : 201242
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / C.e.c. De Saint Georges
Nom Prénom : BONIFACE Ludrick
N° licence : 109076
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / ESCRIME CLUB DE DESHAIES
Nom Prénom : MONTEZUME Léo
N° licence : 227002
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cebm (club D'escrime De Baie Mahault)
Nom Prénom : GANE Adrien
N° licence : 241048
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cebm (club D'escrime De Baie Mahault)
Nom Prénom : VINCENT Isaïe
N° licence : 111076
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cebm (club D'escrime De Baie Mahault)
Nom Prénom : SCHWARZ Raphaël
N° licence : 205807
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cebm (club D'escrime De Baie Mahault)
Nom Prénom : AGAPE Kenny
N° licence : 276158
Comité Régional : GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : GUADELOUPE / Cebm (club D'escrime De Baie Mahault)