Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M ALOISIO Maxime
Date compétition : 19/03/2023 19/03/2023
Intitulé : CD2
COMPIÈGNE
Niveau : Départementale
Armes :
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Live :
Info :
2 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DAHAN Noé
N° licence : 178780
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE CREIL
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : PETREIN BOUYER Maé
N° licence : 141864
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / LES TROIS ARMES DE SENLIS
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
8 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BIGNON Annaëlle
N° licence : 241741
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE CLERMONT
Nom Prénom : DERUELLE Emma
N° licence : 206070
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE G. TAINTURIER COMPIÈGNE
Nom Prénom : CARO Emmy
N° licence : 256771
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE G. TAINTURIER COMPIÈGNE
Nom Prénom : CHARPENTIER Nina
N° licence : 269832
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE G. TAINTURIER COMPIÈGNE
Nom Prénom : DEME Hawa
N° licence : 285469
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE CREIL
Nom Prénom : NEDJADI Isra
N° licence : 241212
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE CREIL
Nom Prénom : MARTHELY Maylis
N° licence : 299418
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / As Escrime Pont Ste Maxence
Nom Prénom : STEPIEN Clémence
N° licence : 260799
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / LES TROIS ARMES DE SENLIS